CONVENÇÃO GERAL
Presidente: Hermes Pereira de Brito (aclamado)
Vice-presidente: Osmar Pedro da Silva (eleito)
Secretário: Magno Batista da Silva (aclamado)
2º Secretário: José Lima de Farias Filho (aclamado)
Diretor Financeiro: Otaniel Alves de Oliveira (aclamado)
2º Diretor Financeiro: Gilberto Fernandes Coelho (eleito)
Diretor Jurídico: João Leonardo Junior (aclamado)
CONVENÇÃO AMAZÔNICA
Superintendente: Ezer Gomes Marialva (aclamado)
Vice-Superintendente: Marcelo Augusto do Nascimento Martins (aclamado)
Secretário: Alcione de Souza Veiga (aclamado)
Diretor Financeiro: Anderson de Araújo Amizes da Silva (aclamado)
Diretor de Patrimônio: Antonio Joanizio Martins Pereira (eleito)
CONVENÇÃO BAHIA
Superintendente: Gerson José de Souza (aclamado)
Vice-superintendente: Renalto Hortêncio Barbosa (aclamado)
Secretário: Rosemilton Santos do Nascimento (aclamado)
Diretor Financeiro: Ronaldo Leitão Bomfim (aclamado)
Diretor de Patrimônio: Samuel Francisco dos Santos (aclamado)
CONVENÇÃO BAIXO AMAZONAS
Superintendente: Jósimo Evanildo Sarmento (eleito)
Vice-superintendente: Raimundo Nonato de Souza Barbosa (aclamado)
Secretário: Daniel de Souza Pereira (eleito)
Diretor Financeiro: Ageu Bentes Batista (aclamado)
Diretor de Patrimônio: Jandre Célio Cardoso da Silva (aclamado)
CONVENÇÃO CEARÁ
Superintendente: Esmael Bentes Pinheiro (aclamado)
Vice-superintendente: Francisco Barros de Oliveira Filho (aclamado)
Secretário: Altevi da Rocha (aclamado)
Diretor Financeiro: José Amilton Alves de Mesquita (aclamado)
Diretor de Patrimônio: José Soares da Cunha (aclamado)
CONVENÇÃO DISTRITO FEDERAL
Superintendente: Pedro Gomes da Silva (aclamado)
Vice-superintendente: Wilton Coelho da Silva (aclamado)
Secretário: Jean Peter Fereira Leitão (aclamado)
Diretor Financeiro: Antonio Barboza Azevedo (aclamado)
Diretor de Patrimônio: Antonio Pereira Leal (aclamado)
CONVENÇÃO GOIÁS
Superintendente: Arimateia Oliveira Costa (aclamado)
Vice-superintendente: Paulo Cezar Cordeiro (eleito)
Secretário: Silvio Naves de Souza (aclamado)
Diretor Financeiro: Rogério Nascimento de Assunção (aclamado)
Diretor de Patrimônio: Clacylton Ferreira Da Silva (aclamado)
CONVENÇÃO LITORAL E LESTE PAULISTA
Superintendente: Auriedno Rodrigues de Paula (aclamado)
Vice-Superintendente: Jose Wilbert Magalhaes (aclamado)
Secretário: Dirceu Salvador dos Santos (eleito)
Diretor Financeiro: Essueiro Moreira de Carvalho (aclamado)
Diretor de Patrimônio: José Antonio de Aguiar (eleito)
CONVENÇÃO MATOGROSSENSE
Superintendente: Gediel Camargo da Silva (aclamado)
Vice-superintendente: Braes Alves Ferreira (aclamado)
Secretário: Moises de Oliveira dos Santos (aclamado)
Diretor Financeiro: José Francisco da Silva (aclamado)
Diretor de Patrimônio: Mario Pereira Da Silva (aclamado)
CONVENÇÃO MINEIRA
Superintendente: Marcilio Loes dos Anjos (aclamado)
Vice-Superintendente: Fernando Oliveira da Silva (eleito)
Secretário: Carlos Henrique Vieira da Silva (eleito)
Diretor Financeiro: Julio Cézar Barros Martins (aclamado)
Diretor de Patrimônio: Alceu Soares Moreira (eleito)
CONVENÇÃO NORDESTE ORIENTAL
Superintendente: Cláudio Silva Freire (aclamado)
Vice-superintendente: Sebastião Xavier de Souza (aclamado)
Secretário: Fernandes Pereira de Sales (aclamado)
Diretor Financeiro: José Mauricio Farias Leite (aclamado)
Diretor de Patrimônio: Alberto Antonio dos Santos (aclamado)
CONVENÇÃO NOROESTE PAULISTA
Superintendente: Fermando dos Santos Duarte (aclamado)
Vice-superintendente: Alexandre Neri de Oliveira (aclamado)
Secretário: Adriano Alves Fiuza (aclamado)
Diretor Financeiro: William Robson de Souza Pereira (aclamado)
Diretor de Patrimônio: Elias Francisco Inácio (aclamado)
CONVENÇÃO NORTE
Superintendente: Raimundo Correa Rodrigues (aclamado)
Vice-Superintendente: Robson José Leão Tomas (aclamado)
Secretário: Livaldo Sales da Nobrega (eleito)
Diretor Financeiro: Thiago Rivoredo Costa Braga (aclamado)
Diretor de Patrimônio: Edilson Cosme Farias de Oliveira (eleito)
CONVENÇÃO OESTE PAULISTA
Superintendente: Valdecir Martins do Nascimento (aclamado)
Vice-Superintendente: Izaias dos Reis (aclamado)
Secretário: Jean Francisco Baldasso (eleito)
Diretor Financeiro: Cícero Nunes de Oliveira (aclamado)
Diretor de Patrimônio: Daniel de Melo e Silva (eleito)
CONVENÇÃO PARANAENSE
Superintendente: Newton Paxton Ross (aclamado)
Vice-Superintendente: Silvio Gonçalves (aclamado)
Secretário: Eneias da Costa (aclamado)
Diretor Financeiro: Izaque Martins Coqui (candidato) Diretor de Patrimônio: Jadir Antonio Valansuelo (aclamado)
CONVENÇÃO PAULISTA
Superintendente: Alexandro Jorge da Silva (eleito)
Vice-Superintendente: Claudio de Brito Corrêa (eleito)
Secretário: Moisés Laurentino da Silva (eleito)
Diretor Financeiro: Elias Higino Roberto da Silva (eleito)
Diretor de Patrimônio: Joel Antunes de Souza (eleito)
CONVENÇÃO PAULISTANA
Superintendente: Saulo José Hernandez (eleito)
Vice-Superintendente: Cícero Aves da Silva (aclamado)
Secretário: Fabiano Souza Santana (aclamado)
Diretor Financeiro: Cristiano de Oliveira Farias (eleito)
Diretor de Patrimônio: Ailton Antonio da Silva (eleito)
CONVENÇÃO PAULISTANA LESTE
Superintendente: Adelmilson Julio Pereira (aclamado)
Vice-Superintendente: José de Oliveira Neto (aclamado)
Secretário: Josias Manoel de Lima (aclamado)
Diretor Financeiro: Luiz Carlos Machado (aclamado)
Diretor de Patrimônio: Edson Santos De Andrade (aclamado)
CONVENÇÃO RIO DE JANEIRO E ESPÍRITO SANTO
Superintendente: Francisco Soares Lima (aclamado)
Vice-Superintendente: Luiz Carlos Trindade (aclamado)
Secretário: Reginaldo de Novais Duarte (eleito)
Diretor Financeiro: Sandro Alves Gonçalves (aclamado)
Diretor de Patrimônio: José Oliveira Alves (aclamado)
CONVENÇÃO RIO GRANDE DO SUL
Superintendente: João Carlos Rodrigues França (aclamado)
Vice-superintendente: Leandro Freitas Santos (aclamado)
Secretário: Marcelo Oliveira Dos Santos (aclamado)
Diretor Financeiro: Fabio Oliveira dos Reis (aclamado)
Diretor de Patrimônio: Celoir de Farias (aclamado)
CONVENÇÃO RONDOACRE
Superintendente: José Magalhães Neto (eleito)
Vice-Superintendente: Daniel Caetano da Silva (aclamado)
Secretário: Paulo dos Santos (eleito)
Diretor Financeiro: Oziel Vicente Tavares (aclamado)
Diretor de Patrimônio: André Vieira Da Silva (aclamado)
CONVENÇÃO SEAL
Superintendente: Christian da Paixão França (aclamado)
Vice-superintendente: Irailton dos Santos Melo (aclamado)
Secretário: Denilson Ferreira dos Santos (aclamado)
Diretor Financeiro: Fabio Bispo da Silva (aclamado)
Diretor de Patrimônio: João Evangelista dos Santos Filho (aclamado)
CONVENÇÃO SUL
Superintendente: Adailton Simão de Souza (eleito)
Vice-Superintendente: Elias Dias de Araujo (eleito)
Secretário: Edson Vicente da Cruz (aclamado)
Diretor Financeiro: Airton Silva Correa (eleito)
Diretor de Patrimônio: Moisés Severino de Oliveira (eleito)
CONVENÇÃO SUL-MATOGROSSENSE
Superintendente: Josiel Euzebio Peixoto (aclamado)
Vice-Superintendente: Marcos Diniz Del Pozzo (aclamado)
Secretário: Joel Lima da Silva (aclamado)
Diretor Financeiro: Valdecir Alves de Melo (aclamado)
Diretor de Patrimônio: Claudomiro Moreno (eleito)